Пресс-центр

13 февраля 2014 г. состоится вебинар на тему «Функциональные возможности ArcGIS Network Analyst»

04.02.2014
13 февраля 2014 г. состоится вебинар на тему «Функциональные возможности ArcGIS Network Analyst»

Вебинар на тему «Функциональные возможности ArcGIS Network Analyst» состоится 13 февраля 2014 г., в четверг, в 11:00 по московскому времени (продолжительность 45 мин.).

ArcGIS Network Analyst — дополнительный модуль ArcGIS for Desktop и ArcGIS for Server для проведения сетевого пространственного анализа. С его помощью можно решать задачи, актуальные для многих сфер деятельности:

  • прокладывать маршруты для транспортных средств, учитывая текущую дорожную обстановку, знаки дорожного движения и предпочтения водителя;
  • планировать работу курьеров или транспортных средств для доставки грузов по множеству адресов;
  • выбирать оптимальное местоположение нового магазина или сервисного центра с учетом расположения конкурентов и потенциального спроса.

В ходе вебинара специалисты компании «Совзонд» подробно расскажут об этих и других возможностях ArcGIS Network Analyst. Слушатели вебинара узнают о принципах работы модуля, процедурах построения набора сетевых данных, настройке и решении задач сетевого анализа.

Помимо теории, будут показаны примеры работы ArcGIS Network Analyst при планировании доставки заказов клиентам, построении маршрутов и выборе расположения для новой торговой точки.

Несколько слов будет сказано и о других программных продуктах Esri, которые также могут использоваться для решения транспортных задач.

Вебинар будет полезен всем, кто заинтересован в оптимизации перевозок, планировании маршрутов или развитии торговых сетей. Опыт работы в программе ArcGIS не обязателен.

Участие в вебинаре бесплатное. Приглашаем всех желающих. Предварительно необходимо зарегистрироваться по ссылке http://my.webinar.ru/event/245902.

По вопросам участия обращайтесь в компанию «Совзонд» по телефону: +7 (495) 642-8870 или e-mail: webinar@sovzond.ru (Татьяна Петручик).

Возврат к списку

наверх