Пресс-центр

Новинки Hewlett-Packard на II Международном ГИС-форуме «Интеграция геопространства ― будущее информационных технологий»

24.03.2014

hp_logo.pngКомпания Hewlett-Packard представит свою экспозицию на выставке II Международного ГИС-форума «Интеграция геопространства ― будущее информационных технологий» — крупнейшего мероприятия в области геоинформационных технологий и дистанционного зондирования Земли. Форум пройдет 23–25 апреля 2014 г. в Подмосковье.

В конце 2013 года Hewlett-Packard представила новую линейку широкоформатных принтеров, которые стали настоящей революцией в области удобства работы с подобными устройствами для проектировщиков и специалистов ГИС.

Участники Форума смогут познакомиться с новейшим широкоформатным принтером HP Designjet T1500 (рис. 1) и широкоформатным МФУ HP Designjet T2500 (рис. 2, 3). На стенде HP будет также представлен самый производительный и скоростной широкоформатный принтер А0+ HP Designjet T7100, который подойдет для решения масштабных задач ГИС-организаций. Каждый желающий участник Форума сможет распечатать файл (карту или чертеж) в широком формате.

Для участия в Форуме необходимо зарегистрироваться по ссылке http://archive.gisforum.ru/2014/rus/. Дополнительную информацию можно получить у организаторов по телефону +7 (495) 988-75-11 или по e-mail: info@gisforum.ru.


Возврат к списку

наверх